📐
56,56
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 105.49 de área total, 56.56 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIBEIRAO PRETO, SP
15 / 208787718854024Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 140.128avaliação
R$ 82.040
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIBEIRAO PRETO · SP
ModalidadeLicitação Aberta
BairroRESERVA MACAUBA
EndereçoRUA GERALDO RINHEL SOBRINHO, N. 400, Apto 111, BL 07