📐
46,14
m² úteis
🌳
448
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 46.14 de área total, 46.14 de área privativa, 448.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208444420346113Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.522avaliação
R$ 82.001
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPAU AMARELO
EndereçoRUA TAQUARITINGA DO NORTE, N. 138, CS 02, QD C, LT 10