📐
41,23
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 66.37 de área total, 41.23 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
38
Regular
de 100 pts
Desconto11% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208787709199671Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 155.000avaliação
R$ 137.631
Valor mínimo de lance
↓ 11% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroSANTA CRUZ
EndereçoESTRADA DA PEDRA, N. 2243, Apto 405, BL 03