📐
41,85
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 93.62 de área total, 41.85 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto11% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ
10 / 208787704439445Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 160.000avaliação
R$ 141.859
Valor mínimo de lance
↓ 11% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroPARQUE NOVO JOCKEY
EndereçoRUA JOAO CABRAL DE MELO NETO, N. 03, Apto 103, BL A