Características
🛏️
3
Quartos
📐
69
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 69.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201555516351715Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 274.000avaliação
R$ 134.574
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPRACA SECA
EndereçoRUA FLORIANOPOLIS, N. 986, Apto 202, BL 1