Características
📐
49
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 49.00 de área total, 49.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208444403225400Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 93.000avaliação
R$ 56.165
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeLicitação Aberta
BairroSANTA CRUZ
EndereçoRUA FELIPE CARDOSO, N. 2262, Apto 502, BL 03