📐
49,08
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 49.08 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s).
Score de Oportunidade
73
Ótima
de 100 pts
Desconto62% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPORTO ALEGRE, RS
15 / 208444411837185Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 113.600avaliação
R$ 43.324
Valor mínimo de lance
↓ 62% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePORTO ALEGRE · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroRESTINGA
EndereçoRUA ENGENHEIRO OSCAR DE OLIVEIRA RAMOS, N. 1265, Apto 401, BLOCO A4