Características
📐
0
m² úteis
🌳
446
m² terreno
Descrição
Terreno, 0.00 de área total, 0.00 de área privativa, 446.00 de área do terreno.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto38% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelTerreno
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 201444401809032Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 2.240.000avaliação
R$ 1.391.894
Valor mínimo de lance
↓ 38% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🌳 Terreno
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA INAH
EndereçoRUA CORVETA CAMACUA, N. 999, LT 13 QD 20