Características
🛏️
1
Quarto
📐
32,95
m² úteis
🌳
53,76
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 32.95 de área total, 32.95 de área privativa, 53.76 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto41% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444425206425Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 171.200avaliação
R$ 101.452
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroADRIANOPOLIS
EndereçoRUA SEIS, N. 50, CS 06