📐
50
m² úteis
🌳
270
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 50.00 de área privativa, 270.00 de área do terreno, 2 qto(s), 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCAMPINA GRANDE, PB
5 / 208787706286719Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 98.000avaliação
R$ 41.198
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCAMPINA GRANDE · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCIDADES
EndereçoRUA ALTAMIR ARAUJO GUIMARAES N 388 D24, N. 388, LT 24 QD D