📐
75,26
m² úteis
🌳
192,4
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 75.26 de área total, 75.26 de área privativa, 192.40 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto66% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoHORIZONTE, CE
5 / 208444423148274Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 105.000avaliação
R$ 35.353
Valor mínimo de lance
↓ 66% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeHORIZONTE · CE
ModalidadeVenda Online
BairroALTO DA ESTRELA
EndereçoRUA JOAO SAMPAIO, N. 318