📐
61,74
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 84.68 de área total, 61.74 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), 1 lavabo(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444435635841Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 184.000avaliação
R$ 111.212
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroJARDIM RECANTO
EndereçoAVENIDA MATO GROSSO DO SUL, N. SN, Apto 01, LT 01, QD 37, DUPLEX