📐
62,16
m² úteis
🌳
144
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 62.16 de área privativa, 144.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto56% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPADRE BERNARDO, GO
5 / 208444426936907Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 106.500avaliação
R$ 46.409
Valor mínimo de lance
↓ 56% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePADRE BERNARDO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVila Divineia
EndereçoAVENIDA RUI BARBOSA, N. 11A, QD 38