📐
70
m² úteis
🌳
300
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 70.00 de área privativa, 300.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoANGICAL DO PIAUI, PI
5 / 208444426795653Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 118.700avaliação
R$ 58.385
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeANGICAL DO PIAUI · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREIAS
EndereçoRUA ANTONIO CIRILO, N. 733, BAIRRO AREIAS