📐
48,94
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 82.65 de área total, 48.94 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCIDADE OCIDENTAL, GO
5 / 208444422382320Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 105.000avaliação
R$ 58.500
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCIDADE OCIDENTAL · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE NAPOLIS A
EndereçoQUADRA 43, N. SN, Apto 203, VG 203 LT 06 RUA 10