Características
🛏️
1
Quarto
📐
35,54
m² úteis
🌳
126,1
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 35.54 de área total, 35.54 de área privativa, 126.10 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444419840800Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 107.000avaliação
R$ 41.569
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroJOQUEI CLUBE
EndereçoRUA ELVIRA DAS DORES, N. 750, CS 07