Características
🛏️
3
Quartos
📐
62,43
m² úteis
🌳
283,5
m² terreno
Descrição
Casa, 74.00 de área total, 62.43 de área privativa, 283.50 de área do terreno, 3 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
48
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 208444405724323Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 138.000avaliação
R$ 83.391
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XII
EndereçoQD 40, N. SN, LT 2B RUA DR JOAO MAURICIO DE MEDEIROS