📐
59,55
m² úteis
🌳
140
m² terreno
Descrição
Casa, 59.55 de área total, 59.55 de área privativa, 140.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoFEIRA DE SANTANA, BA
15 / 208444428490736Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 173.000avaliação
R$ 99.956
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeFEIRA DE SANTANA · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAEROPORTO
EndereçoRUA WALDEMIRO PEREIRA DE SOUSA, N. 120, QD B