📐
47,47
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 65.98 de área total, 47.47 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
27
Regular
de 100 pts
Desconto1% de desconto
4 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoUBERLANDIA, MG
15 / 208787716580628Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 150.000avaliação
R$ 149.091
Valor mínimo de lance
↓ 1% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeUBERLANDIA · MG
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCHACARAS TUBALINA E QUARTEL
EndereçoRUA JOSE GARIBALDINO, N. 350, Apto 101, PAV. TERREO, BL14,RELOT TOPLIFE, VGA.2