📐
48,87
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 48.87 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208787704051790Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 112.000avaliação
R$ 53.382
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C
EndereçoQUADRA 23, N. SN, Apto 203, BL C, CH 07, RUA ALAGOAS