📐
60,32
m² úteis
🌳
161,33
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 107.44 de área total, 60.32 de área privativa, 161.33 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoLUZIANIA, GO
5 / 208444406730254Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 79.000avaliação
R$ 44.278
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeLUZIANIA · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCHACARAS MARAJOARA
EndereçoRUA LEME, N. SN, CASA 11, CHACARA 10, QD 29