Características
🛏️
1
Quarto
📐
48
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 48.00 de área total, 48.00 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 201787701118810Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 265.000avaliação
R$ 160.444
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroPECHINCHA
EndereçoRUA MIRATAIA, N. 181, Apto 801, BL 05