📐
45,1
m² úteis
🌳
181,5
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 45.10 de área privativa, 181.50 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPELOTAS, RS
10 / 208555519245760Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 189.000avaliação
R$ 88.515
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePELOTAS · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLARANJAL
EndereçoRUA PANAMBI N 693 LT 06 QD 70, N. 693, LT 06 QD 70