📐
52
m² úteis
🌳
52
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 52.00 de área privativa, 52.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208019870028523Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 194.000avaliação
R$ 102.310
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCAMPO GRANDE
EndereçoAVENIDA BRASIL, N. 49001, Apto 104, BL 08