Score de Oportunidade
45
Boa
de 100 pts
Desconto45% de desconto
22.29344262295082 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
10 / 20LocalizaçãoSão Pedro do Piauí, PI
8 / 20T276Taba LeilõesExtrajudicial
R$ 61.000avaliação
R$ 33.802
Valor mínimo de lance
↓ 45% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSão Pedro do Piauí · PI
ModalidadeExtrajudicial