📐
66,15
m² úteis
🌳
137,6
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 66.15 de área privativa, 137.60 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto60% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoMAE DO RIO, PA
5 / 208444408412934Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 137.000avaliação
R$ 54.955
Valor mínimo de lance
↓ 60% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeMAE DO RIO · PA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO BOM JESUS
EndereçoRUA SÃO CRISTOVÃO, N. 295-B