📐
168,07
m² úteis
🌳
590
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 168.07 de área privativa, 590.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto58% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCHARQUEADAS, RS
10 / 208555512745121Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 461.000avaliação
R$ 193.231
Valor mínimo de lance
↓ 58% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCHARQUEADAS · RS
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT PQ ORVALINO DORN
EndereçoRUA LYGIA ANDRIOTTI MAIA, N. 460, LT 57, QD 424