📐
69,93
m² úteis
🌳
156,39
m² terreno
Descrição
Casa, 200.00 de área total, 69.93 de área privativa, 156.39 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto47% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoAGUAS LINDAS DE GOIAS, GO
5 / 208444417462841Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 172.500avaliação
R$ 92.000
Valor mínimo de lance
↓ 47% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeAGUAS LINDAS DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroMANSOES IMPERATRIZ
EndereçoRUA 14A, N. SN, CS 04 LT 12 QD 06