📐
47,5
m² úteis
🌳
201,46
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 47.50 de área privativa, 201.46 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCOCALZINHO DE GOIAS, GO
5 / 208444408316846Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 110.932avaliação
R$ 66.164
Valor mínimo de lance
↓ 40% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCOCALZINHO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroITAMAR NOBREGA II
EndereçoQD 06 LOTE 04 RUA 04, N. S/N