Características
🛏️
1
Quarto
📐
39
m² úteis
🌳
198
m² terreno
Descrição
Casa, 39.00 de área total, 39.00 de área privativa, 198.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoRIO DE JANEIRO, RJ
15 / 208134370006334Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 97.000avaliação
R$ 54.187
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeRIO DE JANEIRO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPIEDADE
EndereçoRUA TORRES DE OLIVEIRA, N. 171 FUND, CS 02