Características
🛏️
3
Quartos
📐
106,18
m² úteis
🌳
306
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 106.18 de área total, 106.18 de área privativa, 306.00 de área do terreno, 3 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoALTOS, PI
5 / 208444410942880Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 187.300avaliação
R$ 105.498
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeALTOS · PI
ModalidadeVenda Direta Online
BairroCENTRO
EndereçoRUA LUDGERO RAULINO, N. 339,