Características
🛏️
1
Quarto
📐
31,26
m² úteis
🌳
150
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 31.26 de área total, 31.26 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 1 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444426048637Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 135.546avaliação
R$ 73.025
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroSANTA RITA
EndereçoRUA TRES, N. 88, QD D, LT 09