📐
63,61
m² úteis
🌳
140
m² terreno
Descrição
Casa, 63.61 de área total, 63.61 de área privativa, 140.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoCEARA-MIRIM, RN
5 / 201444419176236Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 110.000avaliação
R$ 63.968
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeCEARA-MIRIM · RN
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBAIRRO PLANALTO
EndereçoTRAVESSA DJALMA VITORINO, N. 82, QD Q5 LT R2