📐
140,33
m² úteis
🌳
226,8
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 140.33 de área privativa, 226.80 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 2 sala(s), cozinha, Terraco, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto46% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoBEZERROS, PE
5 / 201444407892730Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 218.000avaliação
R$ 118.251
Valor mínimo de lance
↓ 46% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeBEZERROS · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLot São Rafael
EndereçoAVENIDA DR ANTONIO COSTA DE ABRE, N. SN, LT 12A, QD B6