📐
54,06
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 78.89 de área total, 54.06 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto49% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoCAMPINA GRANDE, PB
5 / 208444423125991Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 129.000avaliação
R$ 65.385
Valor mínimo de lance
↓ 49% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeCAMPINA GRANDE · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroBODOCONGO
EndereçoRUA VICENTE GOMES DE ALMEIDA, N. 340, Apto 04, BL C PRIMEIRO ANDAR