📐
60,95
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 60.95 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, Terraco.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto52% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABAIANA, PB
5 / 208555514084890Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 99.600avaliação
R$ 48.124
Valor mínimo de lance
↓ 52% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABAIANA · PB
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT LIRIO DO VALE
EndereçoR PROJETADA, N. SN, QD C LT 09