📐
48,36
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 48.36 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto54% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoVALPARAISO DE GOIAS, GO
5 / 208787711164596Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 118.000avaliação
R$ 54.816
Valor mínimo de lance
↓ 54% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeVALPARAISO DE GOIAS · GO
ModalidadeVenda Online
BairroCHACARAS BENVINDA
EndereçoRUA PRESIDENTE JK, N. SN, Apto 108, BL B, LT 06, QD 03