📐
86,96
m² úteis
🌳
232
m² terreno
Descrição
Casa, 86.96 de área total, 86.96 de área privativa, 232.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto44% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPEDRA PRETA, MT
5 / 208444429892803Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 137.500avaliação
R$ 77.659
Valor mínimo de lance
↓ 44% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePEDRA PRETA · MT
ModalidadeVenda Direta Online
BairroLOT VALE DO JURIGUE
EndereçoRUA CORREDOR DA COHAB, N. SN, LT 18 A QD 14