📐
47,27
m² úteis
🌳
0
m² terreno
Descrição
Apartamento, 51.51 de área total, 47.27 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoOLINDA, PE
5 / 208444401569439Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 160.138avaliação
R$ 92.258
Valor mínimo de lance
↓ 42% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeOLINDA · PE
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM ATLANTICO
EndereçoAVENIDA REGINA LACERDA, N. 362, Apto 102, QD 25 LT 12