Características
📐
355,25
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
3
Vagas
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 355.25 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 3 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
58
Boa
de 100 pts
Desconto40% de desconto
35 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSAO PAULO, SP
15 / 2010217325Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 1.264.000avaliação
R$ 765.287
Valor mínimo de lance
↓ 39% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSAO PAULO · SP
ModalidadeVenda Direta Online
BairroVILA ANDRADE
EndereçoAVENIDA GIOVANNI GRONCHI, N. 3891, Apto 03