📐
40,53
m² úteis
🌳
0,01
m² terreno
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 40.53 de área privativa, 0.01 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
65
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoSALVADOR, BA
15 / 208787705076370Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 113.000avaliação
R$ 58.475
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeSALVADOR · BA
ModalidadeVenda Direta Online
BairroAREIA BRANCA
EndereçoRUA VIVER SALVADOR, N. 461, Apto 204, BL 24