📐
56,06
m² úteis
🌳
200
m² terreno
Descrição
Casa, 56.06 de área total, 56.06 de área privativa, 200.00 de área do terreno, 2 qto(s), a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
55
Boa
de 100 pts
Desconto42% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoPACO DO LUMIAR, MA
5 / 208555532442396Caixa Econômica FederalLicitação Aberta
R$ 146.671avaliação
R$ 85.870
Valor mínimo de lance
↓ 41% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadePACO DO LUMIAR · MA
ModalidadeLicitação Aberta
BairroCENTRO
EndereçoRUA 11, N. S/N, LT 16, QD 31