📐
51,6
m² úteis
🌳
150
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 51.60 de área privativa, 150.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoITABORAI, RJ
10 / 208787704040402Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 149.000avaliação
R$ 72.847
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeITABORAI · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroESPERANCA
EndereçoAVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA, N. 32, CS 32, QD D