📐
65,88
m² úteis
🌳
600,7
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 65.88 de área privativa, 600.70 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto61% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoDUQUE DE CAXIAS, RJ
10 / 201444407437080Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 176.078avaliação
R$ 69.537
Valor mínimo de lance
↓ 61% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeDUQUE DE CAXIAS · RJ
ModalidadeVenda Online
BairroPARQUE PAULISTA
EndereçoRUA LOMBARDIA N 1133 1 89B18C, N. 1133, QD 89 B