📐
68,21
m² úteis
🌳
120
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 68.21 de área privativa, 120.00 de área do terreno, 2 qto(s), varanda, a.serv, WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444407482963Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 150.000avaliação
R$ 77.560
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroJARDIM CATARINA
EndereçoRUA JORGE LIMA, N. 153, CASA 01