📐
46,88
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
2
Vagas
Descrição
Apartamento, 113.27 de área total, 46.88 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), 2 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
33
Regular
de 100 pts
Desconto12% de desconto
15 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoFRANCA, SP
10 / 208787708786506Caixa Econômica FederalLeilão SFI - Edital Único
R$ 172.000avaliação
R$ 150.969
Valor mínimo de lance
↓ 12% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadeFRANCA · SP
ModalidadeLeilão SFI - Edital Único
BairroCHACARA ESPRAIADO
EndereçoAVENIDA SAO VICENTE, N. 4100, Apto 301, BL 32