📐
112,32
m² úteis
🌳
360
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 112.32 de área privativa, 360.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO, GO
5 / 201444418591329Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 155.000avaliação
R$ 72.386
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSANTO ANTONIO DO DESCOBERTO · GO
ModalidadeVenda Direta Online
BairroPARQUE ESTRELA DALVA XI
EndereçoRUA 38, N. SN, QD 66 LT 07