Características
🛏️
1
Quarto
📐
42,61
m² úteis
🌳
61,2
m² terreno
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 42.61 de área privativa, 61.20 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha.
Score de Oportunidade
60
Ótima
de 100 pts
Desconto48% de desconto
42 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoNOVA IGUACU, RJ
10 / 208444416844899Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 147.000avaliação
R$ 76.254
Valor mínimo de lance
↓ 48% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeNOVA IGUACU · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroIPIRANGA
EndereçoRUA TRES, N. 190, CASA 04