📐
41,79
m² úteis
🌳
0
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Apartamento, 0.00 de área total, 41.79 de área privativa, 0.00 de área do terreno, 2 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
63
Ótima
de 100 pts
Desconto53% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelApartamento
3 / 20LocalizaçãoPAULISTA, PE
5 / 208787703397676Caixa Econômica FederalVenda Online
R$ 154.623avaliação
R$ 73.336
Valor mínimo de lance
↓ 53% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏢 Apartamento
LocalidadePAULISTA · PE
ModalidadeVenda Online
BairroMARANGUAPE I
EndereçoRUA CAMPO DE POUSO, N. 102, Apto 403, 403, BL 5, 3º PAVIMENTO ELEVADO