Características
🛏️
1
Quarto
📐
28,05
m² úteis
🌳
88,95
m² terreno
🚗
1
Vaga
Descrição
Casa, 0.00 de área total, 28.05 de área privativa, 88.95 de área do terreno, 1 qto(s), WC, 1 sala(s), cozinha, 1 vaga(s) de garagem.
Score de Oportunidade
68
Ótima
de 100 pts
Desconto51% de desconto
50 / 40UrgênciaProximidade do leilão
5 / 20Tipo de ImóvelCasa
3 / 20LocalizaçãoSAO GONCALO, RJ
10 / 208444419993461Caixa Econômica FederalVenda Direta Online
R$ 119.511avaliação
R$ 59.016
Valor mínimo de lance
↓ 51% abaixo da avaliação
Ver no Site do Leiloeiro →Informações
Tipo🏠 Casa
LocalidadeSAO GONCALO · RJ
ModalidadeVenda Direta Online
BairroMONJOLOS
EndereçoRUA AMALIA VASCONCELOS, N. 114, CS 03 LT 13 QD 7